Тендер: право поставки курток зимних для КГБУ СО Дзержинский психоневрологический интернат
Начальная цена
633 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинский район, деревня Улюколь
,
Красноярский край
Завершён
30.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515326134
- РТС-Тендер 3649435
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 30.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515326134-02 12 КБ
- 05.11.2025
- Протокол оценки, подведения итогов куртки зима.pdf 8.16 МБ
- 02.11.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515326134-01 14 КБ
- 01.11.2025
- проток рассмотрения заявок на участие в запросе зимние куртки.pdf 3.78 МБ
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 14 КБ
- 22.10.2025
- НМЦД куртки зимние.xlsx 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ куртки зимние.docx 23 КБ
- Документация о закупке куртки зимние.doc 471 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
190 190,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса