Тендер: Поставка выключателей и реле
Начальная цена
1 634 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута, поселок городского типа Северный;г. Сыктывкар;г. Сосногорск;г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
07.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515325632
- ЕЭТП Росэлторг 32515325632
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 07.11.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515325632-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515325632-03 12 КБ
- 24.11.2025
- 134-2026 Итоги Протокол ЭЦП.pdf 368 КБ
- 20.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515325632-01 10 КБ
- 17.11.2025
- 134-2026 Итоги 1й этап.pdf 86 КБ
- 22.10.2025
- 134-2026 Закупочная документация СМСП ОЗП.zip 439 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса