Тендер: Оказание услуг по стирке и обработке белья с предоставлением подменного фонда
Начальная цена
18 357 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
30.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515327202
- 223-ФЗ ЕИС 32515327202
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 30.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 01.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515327202-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515327202-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515327202-01 9 КБ
- 05.11.2025
- Протокол итог 7202.pdf 529 КБ
- Протокол 2 ч 7202.pdf 478 КБ
- 31.10.2025
- Протокол 1 ч 7202.pdf 547 КБ
- 22.10.2025
- Проект договора 001986.docx 89 КБ
- Документация 001986.docx 75 КБ
- Извещение 001986.docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
917 850,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса