Тендер: Выполнение работ по замене лобовых стекол на автотранспортных средствах
Завершён
07.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515326347
- РТС-Тендер 3648734
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 07.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 14.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515326347-02 11 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (протокол рассмотрения вторых частей).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов (протокол рассмотрения вторых частей) аукциона.docx.pdf 222 КБ
- ПРВЧЗ А2 3648734 (лот 1) от 14.11.2025.zip 207 КБ
- 10.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 101 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.docx 22 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515326347-01 10 КБ
- ПРПЧЗ_А2_3648734_(лот_1)_от_10.11.2025.zip 117 КБ
- 22.10.2025
- Извещение (замена лобовых стекол).docx 69 КБ
- Документация (Замена лобовых стекол).doc 744 КБ
- Извещение (замена лобовых стекол).pdf 215 КБ
- Документация (Замена лобовых стекол).pdf 648 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 509,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса