Тендер: Поставка транспортных средств
Начальная цена
8 533 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
07.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515326289
- ЕЭТП Росэлторг 32515326289
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 07.11.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515326289-03 12 КБ
- 32515326289 Протокол подведения итогов лот №449.PDF 891 КБ
- 12.11.2025
- 37016acd-9ad4-401e-8053-eb91acc059cc.docx 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515326289-02 10 КБ
- 11.11.2025
- 32515326289 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №449.PDF 838 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515326289-01 16 КБ
- 22.10.2025
- Документация ЭА.zip 489 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
426 666,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса