Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты в ассортименте
Начальная цена
5 867 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
30.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515326537
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250130838500090
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 30.10.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 03.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515326537-01 10 КБ
- Протокол итоговый.pdf 2.1 МБ
- 29.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515326537 4 КБ
- Запрос на разъяснения.docx 17 КБ
- 23.10.2025
- Изменения от 23.10.2025 06:42. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 23.10.2025 14:53. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- документация1.docx 599 КБ
- 22.10.2025
- документация1.docx 599 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 370 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса