Тендер: _Ремонт тягодутьевых механизмов
Начальная цена
24 763 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район; п. Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
26.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515332785
- 223-ФЗ ЕИС 32515332785
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 26.11.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.12.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515332785-01 7 КБ
- 27.11.2025
- 220523 ПН сайт.zip 278 КБ
- 19.11.2025
- Изменения от 19.11.2025 22:04. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.11.2025
- Изменения от 18.11.2025 21:37. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 220523 Уведомление о продлении срока 03.docx 164 КБ
- 12.11.2025
- Изменения от 12.11.2025 20:53. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 20:29. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 220523 Уведомление о продлении срока 02.docx 164 КБ
- 31.10.2025
- 220523 Уведомление о продлении срока 01.docx 164 КБ
- Изменения от 31.10.2025 18:41. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Изменения от 31.10.2025 23:07. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 23.10.2025
- 220523 ЗД.zip 34.52 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса