Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования
Начальная цена
223 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
30.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515332752
- РТС-Тендер 3651617
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 30.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515332752-01 10 КБ
- 01.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3651617 (лот 1) от 30.10.2025.html 5 КБ
- Протокол ЗК.pdf 157 КБ
- 23.10.2025
- Извещение о закупке.doc 253 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование НМЦД).xlsx 14 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки на участие в закупке).doc 64 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 268 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса