Тендер: ПОСТАВКА МАТЕРИАЛА РЕМОНТНОГО ПЛОМБОФЛЕКС- АЭРО ЭКСТРА
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г.Симферополь; пгт. Аэрофлотский
,
Крым республика
Завершён
01.11.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515332668
- РТС-Тендер 3651622
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 01.11.2025 17:00
Документация
- 14.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3651622 (лот 1) от 06.11.2025.html 5 КБ
- протокол ЗК СМП пломбофлекс 2268.docx 147 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515332668-01 9 КБ
- 23.10.2025
- ТЗ Пломбофлекс ОЗ 29.09.25 ОЗ 15.10.25.doc 470 КБ
- Форма анкеты контрагента для ООО МАС (новая).docx 20 КБ
- 9. (СД) ДОГОВОР ПОСТАВКИ v. final закрытый.docx 91 КБ
- Извещения Запрос Котировок пломбофлекс 2268 .docx 147 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса