Тендер: Поставка питьевой воды, механических помп, пластиковых стаканов
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
30.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515333059
- ЕЭТП Росэлторг 32515333059
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 30.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 10:21. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 31.10.2025
- Протокол 32515333059.pdf 3.56 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515333059-01 10 КБ
- 23.10.2025
- Приложение №3-Проект договора 23.10.2025 г..docx 49 КБ
- Документация о проведении эл.запроса котировок 23.10.docx 65 КБ
- Приложение №2-Обоснование НМЦД 23.10.2025 г..xlsx 19 КБ
- Типовое положение, действующее с 01.01.2025 (2) (1) (2).pdf 1.39 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса