Тендер: Услуги по проведению обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
846 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
12.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в Электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5102307
- 223-ФЗ ЕИС 32515333113
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 12.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515333113-01 12 КБ
- 26.11.2025
- Протокол №0094 (SHG-00158) ЕИС.pdf 142 КБ
- 06.11.2025
- Изменения от 06.11.2025 20:56. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 14 КБ
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 20:06. ТЭК-Торг 19 КБ
- Документация о закупке.docx 63 КБ
- Приложение № 2 (Проект договора).doc 460 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 12 КБ
- 23.10.2025
- Приложение № 3 (Расчет НМЦ).pdf 189 КБ
- Приложение № 4 (Критерии оценки).docx 29 КБ
- Формы для заполнения.rar 94 КБ
- Документация о закупке.docx 62 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание).doc 107 КБ
- Приложение № 2 (Проект договора).doc 462 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса