Тендер: Техническое обслуживание и ремонт зданий и сооружений для Пермской ГРЭС
Начальная цена
74 435 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Добрянка
,
Пермский край
Завершён
12.11.2025 14:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515333157
- ЕЭТП Росэлторг 32515333157
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 12.11.2025 14:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
21.01.2026
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515333157-04 10 КБ
- 220599 ПВП на сайт.7z 449 КБ
- 11.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515333157-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515333157-02 11 КБ
- 10.12.2025
- 38f4bae8-b49e-48b8-b87b-926a16b4cc93.docx 10 КБ
- 220599 Протокол 2-х частей на сайт.7z 449 КБ
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 07:19. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515333157 4 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515333157-01 11 КБ
- 20.11.2025
- 220599 Протокол 1-х частей на сайт.7z 441 КБ
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 20:49. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- 220599 Уведомление о продлении до 12.11.25.docx 57 КБ
- 23.10.2025
- 220599 ЗД ТЗ.7z 69.69 МБ
- Приложение 8 к ТЗ Сметная документация.7z 60.9 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса