Тендер: Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию автомобиля GWN TANK 500
Начальная цена
327 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
05.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23102500436
- 223-ФЗ ЕИС 32515333009
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 05.11.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.11.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 06.11.2025
- Протокол 23089-537-1
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515333009-01 8 КБ
- 23.10.2025
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание2.pdf 2.34 МБ
- Ценовой анализ.pdf 720 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 54 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 125 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 (порядок проведения).docx 72 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание1.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса