Тендер: Изготовление деталей Грохот 3В2 550х50
Начальная цена
9 045 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
31.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Закупка путем предложения делать оферты
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515332531
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 31.10.2025 15:00
Документация
- 09.11.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок_детали Грохот 686 КБ
- Протокол вскрытия конвертов_детали Грохот 695 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515332531-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515332531-01 10 КБ
- 28.10.2025
- Изменения от 28.10.2025 17:16. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Для размещения
- 24.10.2025
- Для размещения.zip 703 КБ
- 23.10.2025
- Для размещения.zip 704 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса