Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту деревьев и кустарников
Начальная цена
582 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
30.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515333395
- РТС-Тендер 3651779
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 30.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515333395-01 11 КБ
- 30.10.2025
- Протокол от 30.10.2025.pdf 1005 КБ
- 23.10.2025
- Приложение 3 к извещению (ЛСР).pdf 344 КБ
- Приложение 4 к извещению (проект договора).pdf 236 КБ
- Приложение 5 к извещению (котировочная заявка).docx 26 КБ
- Документация.pdf 400 КБ
- Приложение 1 к извещению (Обоснование НМЦ).pdf 342 КБ
- Приложение 2 к извещению (тех.задание).pdf 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса