Тендер: Оказание услуг по замене, активации, настройке блоков НКМ СКЗИ тахографов на транспортных средствах
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250013296
- 223-ФЗ ЕИС 32515332965
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 01.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515332965-01 15 КБ
- 06.11.2025
- Итоговый протокол.pdf 338 КБ
- 28.10.2025
- Изменения от 28.10.2025 18:23. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Перечень вносимых изменений.docx 20 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ.xlsx 17 КБ
- Извещение.docx 66 КБ
- Изменения от 28.10.2025 18:32. РАД 22 КБ
- 23.10.2025
- Извещение.docx 65 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ.xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Техническое задание.docx 92 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса