Тендер: Поставка газетной бумаги для полиграфического производства Республиканского издательства Башкортостан
Начальная цена
5 416 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
07.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2022
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515332492
- ЭТП РЕГИОН 3365525025DP
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 07.11.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515332492-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515332492-01 12 КБ
- 07.11.2025
- Протокол результатов рассмотрения и оценки котировочных заявок 36 КБ
- Газетная итог 1пгд.pdf 2.24 МБ
- 2025-11-07 32515332492 Протокол.doc 31 КБ
- 02.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515332492 5 КБ
- 01.11.2025
- 2025-11-01 3251533249 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Ответ на разъя снение аукцион ной документац ии Газетка.docx 14 КБ
- 31.10.2025
- Газетка 301125.rar 168 КБ
- Изменения от 31.10.2025 19:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 31.10.2025 20:19. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- 2025-10-30 32515332492 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 23.10.2025
- 2025-10-23 3365525025DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Газетка.rar 194 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса