Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
6 707 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
07.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515328631
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 07.11.2025 09:00
Документация
- 26.11.2025
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32515328631-03 8 КБ
- Протокол №32515328631-03-6К от 13-11-2025.pdf 1.12 МБ
- Протокол №32515328631-02-6К от 13-11-2025.pdf 1.12 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515328631-02 7 КБ
- 13.11.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32515328631-01 7 КБ
- ПРОТОКОЛ 1 6-к Протокол вскрытия конвертов поставка кондитерских.pdf 1.8 МБ
- 22.10.2025
- 6-к документация кондитерские.docx 358 КБ
- 6-к НМЦК Поставка-кондитерских-изделий-на-2026-год-для-нужд-службы-питания-ФГБУ--Санаторий--Заря-.xlsx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса