Тендер: Оказание услуг по разработке, новых и настройке существующих программных решений в областях деятельности ФГБУ "Институт стандартизации", связанных с бизнес-процессами продаж, разработке интернет-магазина и интеграции всех программных решений в Единую цифровую систему
Начальная цена
6 000 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515328620
- ЕЭТП Росэлторг 32515328620
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 07.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Протокол подведения итогов.PDF 230 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515328620-03 12 КБ
- 13.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515328620-02 11 КБ
- 12.11.2025
- Протокол 2 части.PDF 349 КБ
- 11.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей 32515328620.pdf 840 КБ
- Протокол ОЦП
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515328620-01 11 КБ
- 22.10.2025
- Расчет НМЦД - интернет магазин.xlsx 27 КБ
- Документация - интернет магазин.docx 199 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 006,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса