Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
1 036 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Иркутск;Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
05.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515328528
- РТС-Тендер 3650140
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 05.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 13.11.2025
- Протокол 9 КБ
- протокол 2220.8528 ЗК 1 уч СМП.docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515328528-01 9 КБ
- 05.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3650140 (лот 1) от 05.11.2025.html 5 КБ
- протокол 2220.8528 ЗК 1 уч СМП.docx 29 КБ
- 22.10.2025
- ЗК МСП Офисная бумага Иркутская об..docx 127 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса