Тендер: Выполнение проектных работ по Техническому перевооружению ГНС
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курский район, д. Ворошнево
,
Курская область
Завершён
05.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515328728
- 223-ФЗ ЕИС 32515328728
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 05.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 03:44. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 26.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515328728-01 8 КБ
- Форма 11 Протокол заседания ком Орошение.pdf 130 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 12:11. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 00:07. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 218 КБ
- 22.10.2025
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Документация новая.zip 774 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Курской области
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Курской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса