Тендер: Поставка химических реактивов для лабораторных исследований (для биохимического анализатора Mindray BC-2800)
Завершён
29.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3650183
- 223-ФЗ ЕИС 32515328747
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 29.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515328747-01 9 КБ
- 30.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3650183 (лот 1) от 29.10.2025.html 5 КБ
- Протокол реагенты миндрей0001.pdf 366 КБ
- 22.10.2025
- Приложение 4 - Формы для заполнения.docx 65 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦД.docx 51 КБ
- Приложение 1 - Проект договора с приложениями.doc 279 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание реагенты для миндрей.doc 50 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК СМП.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса