Тендер: Поставка говядины тушеной для КГБУ СО Канский психоневрологический интернат
Начальная цена
321 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
30.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515328692
- РТС-Тендер 3650169
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 30.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515328692-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515328692-01 11 КБ
- Протокол 2.pdf 369 КБ
- зк Протокол оценки, подведения итогов.docx 19 КБ
- Протокол 1.pdf 358 КБ
- зк Протокол рассмотрения заявок (2 и более соответствуют).docx 19 КБ
- 06.11.2025
- ППИ ЗК 3650169 (лот 1) от 06.11.2025.zip 289 КБ
- 05.11.2025
- ПРЗ ЗК 3650169 (лот 1) от 05.11.2025.zip 278 КБ
- 22.10.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx 19 КБ
- НМЦК Говядина тушеная.xlsx 19 КБ
- Документация.doc 445 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 166,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Тендеры на мясо, мясные продукты, продукцию животноводства и охоты в Красноярском крае
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса