Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых транспортных средств
Начальная цена
6 555 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
27.11.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_ООО
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515328049
- ТЭК-Торг ЗП5102149
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 16:28 - 27.11.2025 17:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.12.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025 - 12.12.2025 22:59
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515328049-01 10 КБ
- 10.12.2025
- 166 итог.pdf 206 КБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 13:05. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 27.11.2025 23:46. ТЭК-Торг 18 КБ
- 19.11.2025
- Изменения от 19.11.2025 22:03. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 19.11.2025 22:27. ТЭК-Торг 18 КБ
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 21:18. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 14.11.2025 21:38. ТЭК-Торг 17 КБ
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 20:33. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 10.11.2025 20:53. ТЭК-Торг 18 КБ
- 09.11.2025
- Изменения от 09.11.2025 20:26. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Формы_для_заполнения.zip
- Документация_о_закупке.docx
- Извещение_о_закупке.docx
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 20:06. ТЭК-Торг 18 КБ
- 22.10.2025
- Документация о закупке.docx 32 КБ
- Извещение о закупке.docx 16 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 15 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОКУМЕНТАЦИИ О ЗАКУПКЕ.docx 38 КБ
- Проект Договора с приложениями.docx 129 КБ
- Формы для заполнения.zip 124 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса