Тендер: Поставка запасных частей (фильтры) для автомобильного транспорта ГУП РК Крымтроллейбус
Начальная цена
25 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
07.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515328349
- 223-ФЗ ЕИС 32515328349
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 07.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 03.12.2025
- протокол подачи предложений о цене договора.html
- протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- итоговый протокол.html
- 14.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515328349-04 19 КБ
- итоговый протокол.html 16 КБ
- итоговый протокол фильтры.pdf 810 КБ
- 12.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515328349-03 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515328349-02 16 КБ
- протокол вторых частей фильтры.pdf 694 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол подачи предложений о цене договора.html 12 КБ
- 10.11.2025
- протокол первых частей фильтры.pdf 650 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515328349-01 16 КБ
- 23.10.2025
- Извещение 32515328349.html 29 КБ
- 22.10.2025
- НМЦД (фильтры).xlsx 28 КБ
- Документация запчасти (фильтры).docx 148 КБ
- Извещение 32515328349.html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса