Тендер: Оказание услуг технического обслуживания охранно-пожарной сигнализации, тревожной сигнализации и видеонаблюдения, установленных в учреждении
Начальная цена
497 405 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
30.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515328910
- РТС-Тендер 3650250
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 30.10.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.21 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515328910-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3650250 (лот 1) от 31.10.2025.html 6 КБ
- 23.10.2025
- Извещение ТО пожарной сигнализации.docx 132 КБ
- Титульный лист извещения.pdf 560 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 870,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Иркутской области
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса