Тендер: Строительство объекта № 222-2025 Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:05:061111:0058
Начальная цена
1 834 983 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленоградский район, поселок Кузнецкое
,
Калининградская область
Завершён
31.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001590100339
- 223-ФЗ ЕИС 32515325473
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 31.10.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 00:43. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 06.11.2025
- Протокол № К-336-10-2025 к извещению № К-336-10-2025.pdf 384 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515325473-01 8 КБ
- 22.10.2025
- Локальный сметный расчет (Приложение № 2 к документации).xlsx 98 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 40 КБ
- Извещение № К-336-10-2025.docx 99 КБ
- СМР 1 стр..pdf 543 КБ
- проектная документация.pdf 29.63 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса