Тендер: Поставка и установка аккумуляторных батарей в источники бесперебойного питания ENKOM DXS 15кВА автоматизированного радиотехнического поста № 2 (АРТП-2)
Начальная цена
508 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515325358
- ТЭК-Торг ЗП5102090
- 223-ФЗ ЕИС 32515325358
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 05.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515325358-01 11 КБ
- 10.11.2025
- Протокол итоговый.pdf 1.8 МБ
- 23.10.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 22.10.2025
- Извещение.docx 236 КБ
- Приложение к Извещению Расчет НМЦД.docx 23 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса