Тендер: Поставка и замене гиросекций ПИКВ. 469117. 001-03 для компасов гироскопических типа PGM-C-010, установленных на дноуглубительных судах Северная Двина и Белое Море
Начальная цена
2 620 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Северо-Западный ФО, Архангельская область
,
Завершён
29.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3648990
- 223-ФЗ ЕИС 32515325227
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3648990
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 29.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Протокол.pdf 179 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515325227-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3648990 (лот 1) от 29.10.2025.html 6 КБ
- 23.10.2025
- Извещение СМСП АРХ-91-2025.docx 96 КБ
- 22.10.2025
- Извещение СМСП АРХ-91-2025.docx 96 КБ
- РАСЧЁТ обоснование НМЦ конкурентной закупки.doc 26 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса