Тендер: Закупка связующих
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
24.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM22102500052
Подача заявок (МСК)
по 24.10.2025 07:00
Документация
- 24.10.2025
- Изменения от 24.10.2025 12:21. ТМК 17 КБ
- 23.10.2025
- Изменения от 23.10.2025 11:55. ТМК 17 КБ
- Техническое задание COM22102500052.xlsx 18 КБ
- 22.10.2025
- Тех.задание связующие.xlsx 17 КБ
- Документы и сведения подтверждающие правовой статус контрагента для Юридического лица.docx 17 КБ
- КАРТА КОНТРАГЕНТА.docx 21 КБ
- Извещение. ТМК 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса