Тендер: Нанесение алюминиевого покрытия на детали
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
21.10.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14102500064
Подача заявок (МСК)
по 21.10.2025 18:00
Документация
- 04.12.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM14102500064.doc 7 КБ
- 14.10.2025
- ТЗ 470 158 ред коррект от 13.10.25.pdf 69 КБ
- К0697.00.00.005 Гребенка.pdf 108 КБ
- К0697.00.00.006 Гребенка.pdf 114 КБ
- К0697.00.00.007 Гребенка.pdf 105 КБ
- К0697.00.00.008 Гребенка.pdf 107 КБ
- К0697.00.00.009 Гребенка.pdf 114 КБ
- К0697.00.00.010 Гребенка.pdf 103 КБ
- К0697.00.00.016.pdf 158 КБ
- К0697.00.00.017.pdf 148 КБ
- К0697.00.00.018 Полоса.pdf 154 КБ
- К0697.00.00.019 Полоса.pdf 147 КБ
- К0697.00.00.020 Полоса.pdf 153 КБ
- К0697.00.00.021 Полоса.pdf 147 КБ
- 010301 Типовой договор подряда АО Уралхиммаш - Заказчик .docx 38 КБ
- 010302 Смета подряд разработка РКД давальческое сырье.XLSX 29 КБ
- К0697.00.00.01601.pdf 158 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса