Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств и прицепов
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкая область
,
Липецкая область
Завершён
14.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка посредством электронного магазина
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515297774
- ТП Фабрикант 5476619
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 14.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 15.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515297774-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений и подведения итогов от 14-10-2025.docx 30 КБ
- 14.10.2025
- Извещение Электронный магазин ТО.doc 59 КБ
- проект договора на То и ремонт ЭМ.docx 100 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса