Тендер: Поставка многофункциональных машин
Начальная цена
84 770 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515298068
- ЭТП ГПБ 32515298068
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 28.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок 32515298068.docx 41 КБ
- 29.10.2025
- Протокол 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32515298068.docx 57 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515298068-01 12 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 13:47. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Документация 238 изм. от 21.10.25.docx 89 КБ
- Извещение 238 изм. от 21.10.25.docx 45 КБ
- 15.10.2025
- Документация 238 изм. от 15.10.2025.docx 87 КБ
- 14.10.2025
- Приложение 1 к документации о закупке.docx 48 КБ
- Документация 238.docx 88 КБ
- Извещение 238.docx 45 КБ
- Приложение 1.1. к документации о закупке.xlsx 11 КБ
- Приложение 3 к документации о закупке.docx 64 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса