Тендер: Предоставление во временное возмездное владение и пользование (аренду) аттракциона типа (Полет-4)
Завершён
22.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250658857400011
- 223-ФЗ ЕИС 32515297490
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 22.10.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 26.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515297490-03 9 КБ
- ResultProtocolTemplate (8).docx 16 КБ
- 23.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515297490-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515297490-02 9 КБ
- PurchaseProtocolRZ2Template (9).docx 15 КБ
- ReviewRequestProtocolTemplate (12).docx 15 КБ
- 14.10.2025
- полет-4.docx 113 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса