Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Калуга
,
Калужская область
Завершён
21.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14102500048
Подача заявок (МСК)
по 21.10.2025 15:00
Документация
- 07.11.2025
- СОМ14102500048 отказной оргтехника 07.11.2025.pdf 595 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 12:03. ТМК 23 КБ
- 14.10.2025
- 1. Оргтехника ТЗ РСП-М.pdf 1.87 МБ
- 2. Оргтехника Приложение 1 к ТЗ РСП-М.pdf 836 КБ
- 3. Обязательство по Антикоррупционнои оговорке.docx 29 КБ
- 4. Обязательство по налоговои оговорке.docx 20 КБ
- 7. Приложение 1. Договор поставки рамочный к рСП-М..doc 119 КБ
- 8. Приложение Спецификация к договору поставки к РСП-М..doc 46 КБ
- Извещение. ТМК 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса