Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса К5
Начальная цена
3 255 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
22.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515297238
- ЕЭТП Росэлторг 32515297238
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 22.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 28.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515297238-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей АИ-92 2025-2026.pdf 329 КБ
- 14.10.2025
- Извещение АИ-92.docx 41 КБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание.docx 20 КБ
- Документация АИ-92.docx 131 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса