Тендер: Поставка специализированного пищевого продукта для лечебного питания (энтеральное питание)
Начальная цена
1 333 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
23.10.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3639844
- 223-ФЗ ЕИС 32515297532
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 23.10.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515297532-01 10 КБ
- Протокол 1400-ЗКЭФ.docx 53 КБ
- Протокол 1400-ЗКЭФ.pdf 2.07 МБ
- ПРЗ ЗК 3639844 (лот 1) от 23.10.2025.zip 1.72 МБ
- 17.10.2025
- Изменения от 17.10.2025 12:27. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 69 КБ
- Приложение № 3 -Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение № 2 - Формы.doc 196 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 61 КБ
- Извещение 1400-ЗКЭФ изм.docx 93 КБ
- Перечень вносимых изменений в извещение.docx 72 КБ
- Изменения от 17.10.2025 13:29. РТС-Тендер 102 КБ
- 14.10.2025
- Извещение 1400-ЗКЭФ.docx 94 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 61 КБ
- Приложение № 2 - Формы.doc 196 КБ
- Приложение № 3 -Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 70 КБ
- Приложение № 5 - Обоснование НМЦД.docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 696,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса