Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией, системы внутреннего противопожарного водопровода, автоматической системы противодымной защиты
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
21.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3640004
- 223-ФЗ ЕИС 32515297851
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 21.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515297851-01 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.3 МБ
- ППИ ЗКМСП 3640004 (лот 1) от 21.10.2025.html 7 КБ
- 14.10.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11495330 2025 10 09-15 27 (МСК).docx 145 КБ
- Протокол формирования НМЦД.xls 241 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11495330 2025 10 07-10 34.docx 378 КБ
- Приложение 5 к договору ТЗ.docx 47 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11495330 2025 10 09-10 20 (МСК).docx 507 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 72 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса