Тендер: Поставка и установка кресел театральных в СП
Начальная цена
2 492 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Солнечногорск, деревня Козино
,
Московская область
Завершён
22.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3640022
- 223-ФЗ ЕИС 32515298004
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 22.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2025 09:10 - 24.10.2025 09:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Документация
- 27.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515298004-03 13 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515298004-04 14 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3640022 (лот 1) от 24.10.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3640022 (лот 1) от 27.10.2025.html 7 КБ
- 26.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515298004-02 11 КБ
- 24.10.2025
- ППЦП АМСП 3640022 (лот 1) от 24.10.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 22.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515298004-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3640022 (лот 1) от 22.10.2025.html 6 КБ
- 14.10.2025
- Умный договор товары вер 40 11423308 2025 10 09-15 01.docx 370 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11423308 2025 10 09-15 01 (МСК).docx 507 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11423308 2025 10 09-15 01 (МСК).docx 144 КБ
- v2 кр Извещение об осуществлении АЭФ СМСП.docx 29 КБ
- v3 кр Документация ЭА МСП аукцион.docx 76 КБ
- ЭА МСП Рекомендуемая форма заявки.docx 25 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 40 КБ
- тз кресла 09.10.rar 161 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 460 500 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса