Тендер: Расходные материалы для ИЛ (мембранные фильтры и концентрирующие патроны)
Начальная цена
504 916 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515295829
- РТС-Тендер 3634529
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 24.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515295829-01 10 КБ
- 27.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3634529 (лот 1) от 27.10.2025.html 5 КБ
- 27.10.2025 01-16 2025-825 Лазуточкина Ю.В. Рудских А.Д..pdf 25 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 17:45. РТС-Тендер 120 КБ
- 20.10.2025
- Изменения от 20.10.2025 19:03. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 13.10.2025
- Приложение 4. Требования к заявке и участнику закупки.docx 20 КБ
- Приложение 2. Расчет НМЦД.xls 59 КБ
- Приложение 1. ТЗ.docx 40 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса