Тендер: Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем автоматической пожарной сигнализации, автоматического пожаротушения, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, внутреннего противопожарного водопровода и огнетушителей на объектах дирекции филиала "Аэронавигация Севера Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"
Завершён
20.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5476440
- 223-ФЗ ЕИС 32515296237
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 20.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- протокол и решение заказчика.pdf 3.29 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515296237-01 9 КБ
- 13.10.2025
- 1.5. ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 357 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 48 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 157,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса