Тендер: Поставка системы обвязки Plan52-SO-03
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
28.10.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13102500091
Подача заявок (МСК)
по 28.10.2025 18:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 04.12.2025
- Уведомление о результатах процедуры.pdf 113 КБ
- 25.11.2025
- HappenedRetrade COM13102500091.docx 9 КБ
- 24.11.2025
- HappenedRetrade COM13102500091.docx 9 КБ
- 22.11.2025
- HappenedRetrade COM13102500091.docx 9 КБ
- 27.10.2025
- Изменения от 27.10.2025 19:13. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 13.10.2025
- Документы к процедуре.7z 768 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса