Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию транспортного средства (КАСКО)
Начальная цена
50 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
21.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515295931
- ЭТП ГПБ 32515295931
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 21.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Итоговый протокол.pdf 788 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515295931-01 15 КБ
- 20.10.2025
- ОТВЕТ на запрос разъяснений.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515295931 5 КБ
- 13.10.2025
- Приложение 2 НМЦ от 13.10.2025.xls 36 КБ
- Запрос котировок КАСКО ЛАДА ВЕСТА.docx 86 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░
░░░░
░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса