Тендер: Поставка ерша, хвои ритуальных
Начальная цена
520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
22.10.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515295556
- 223-ФЗ ЕИС 32515295556
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 22.10.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515295556-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515295556-04 12 КБ
- 2 части.pdf 708 КБ
- 28.10.2025
- Итоговый_протокол.pdf 1.49 МБ
- 24.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515295556-02 10 КБ
- Happened 32515295556.rtf 10 КБ
- 23.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515295556-01 10 КБ
- 1 части протокол.pdf 666 КБ
- 13.10.2025
- Аукционная документация Хвоя.docx 148 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса