Тендер: Поставка питьевой бутилированной воды
Завершён
24.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515296457
- РАД (Lot-Online) RAD250010919
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 24.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 26.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515296457-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515296457-03 10 КБ
- 01.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515296457-01 9 КБ
- 0326-ВР-25-2 32515296457 2.doc 136 КБ
- 0326-ВР-25-3 32515296457 3.doc 179 КБ
- 29.10.2025
- 0326-ВР-25-1 32515296457 1.doc 135 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 18:26. РАД 20 КБ
- 32515296457 Уведомлен ие об изменении № 1.rar 1.55 МБ
- Изменения от 21.10.2025 19:22. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.10.2025
- Ответ 1.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515296457 6 КБ
- 13.10.2025
- Закупочная Документация.rar 1.5 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса