Тендер: Оказание услуг по уборке территории
Начальная цена
5 149 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
21.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3639111
- 223-ФЗ ЕИС 32515295635
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 21.10.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3639111 (лот 1) от 21.10.2025.html 8 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3639111 (лот 1) от 21.10.2025.html 11 КБ
- ППИ ЗПМСП 3639111 (лот 1) от 21.10.2025.html 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 195 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 255 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 191 КБ
- Протокол 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515295635-03 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515295635-01 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515295635-02 34 КБ
- 13.10.2025
- Приложение к техническому заданию.docx 99 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xls 29 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 274 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 85 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 138 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Документация о закупке.doc 365 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
257 473,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса