Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (перчатки)
Завершён
22.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3638614
- 223-ФЗ ЕИС 32515295612
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 22.10.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2025 08:00 - 24.10.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Документация
- 24.10.2025
- Итоговый протокол 2 части перчатки.pdf 52 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515295612-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515295612-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515295612-02 9 КБ
- Итоговый протокол рассмотрения 2 частей перчатки 1 189 813,00 ЭА СМП.docx 22 КБ
- Протокол 1 части перчатки.pdf 48 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей перчатки 1 189 813,00 ЭА СМП.docx 23 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3638614 (лот 1) от 23.10.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3638614 (лот 1) от 24.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3638614 (лот 1) от 24.10.2025.html 5 КБ
- 13.10.2025
- Документация перчатки 1 189 813,00 ЭА СМП.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
59 490,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса