Тендер: Ремонт ДВС
Начальная цена
7 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515295147
- РАД (Lot-Online) RAD250010882
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 21.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515295147-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515295147-03 10 КБ
- 30.10.2025
- 32515295147 Проток ол о внесении изме нений 0640-НИ-25 1 от 27.10.2025г.doc 136 КБ
- Протокол рассм отрения 2ч 064 0-НИ-25-2 от 30.10.2025г.rar 1.79 МБ
- Итоговый протокол 0640-Н И-25-3 от 30.10.2025г.rar 3.56 МБ
- 24.10.2025
- Протокол рассмотрения 1ч_0640-НИ-25-1 от 24.10.2025г.rar 1.8 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515295147-01 11 КБ
- 13.10.2025
- Документация от 13.10.2025г.rar 4.19 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса