Тендер: Поставка каменного угля марки ДР для котельных КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
28 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котельнич
,
Кировская область
Завершён
29.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515295338
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515295338
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 29.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515295338-02 10 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол итогов ДР 350 КБ
- 01.11.2025
- Протокол подведения итогов.html
- 31.10.2025
- Проведение торговой сессии.html
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515295338-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ДР 349 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- 30.10.2025
- Протокол рассмотрения заявок .html
- 23.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515295338 6 КБ
- Ответ на запрос.pdf 515 КБ
- 13.10.2025
- Документация.doc 372 КБ
- Документация.pdf 9.37 МБ
- Раздел 5 Техническое задание.docx 26 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 66 КБ
- Раздел 7 НМЦК.pdf 213 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса