Тендер: Оказание услуг по разработке проекта и поставке частотного преобразователя
Начальная цена
7 409 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
27.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515294641
- ТЭК-Торг ЗП5101137
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 12:20 - 27.10.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.11.2025 - 05.11.2025 22:59
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515294641-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515294641-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515294641-03 9 КБ
- 28.10.2025
- МФ_64-25-2_Итоговый_протокол_(II_ч.).pdf 4.22 МБ
- 27.10.2025
- МФ 64-25-1 Протокол 1 части.pdf 3.32 МБ
- 22.10.2025
- Изменения от 22.10.2025 14:03. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 17:14. ТЭК-Торг 18 КБ
- МФ 64-25 Уведомление от 21.10.2025.pdf 305 КБ
- 01. МФ 64-25 Документация от 21.10.2025.docx 143 КБ
- 02. МФ 64-25 Извещение от 21.10.2025.docx 27 КБ
- 13.10.2025
- 03. МФ 64-25 Расчёт НМЦД.docx 26 КБ
- 01. МФ 64-25 Документация.docx 143 КБ
- 02. МФ 64-25 Извещение.docx 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса